Братство Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Хаоса » Новости » Интереснненько! 8-)


Интереснненько! 8-)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=606208

Виктор Кислый :

...Пока что лидер хит-парада в компании - это идея гаражных боев, когда вы берете 5 танков из ангара. Это должно уже случиться довольно скоро, все готово и практически ничего не мешает их запуску. Итак, вы берете 5 танков, может 4, может 6 - количество мы еще отбалансируем - и идете в бой на первом из выбранных танков. Как только его уничтожают, вы берете следующий танк из своего пятитанкового гаража и присоединяетесь прямо на респаун поинте в текущую битву.

...Вообще мы планируем сделать легким танкам специальную функцию "повышение уровня боев", чтобы они могли по желанию попадать в высокоуровневые бои.

...По-моему - очччень интересно! :idea:

0

2

интересно конечно но вот както не продуманно- полюбому будет баланс разный а значит ничего хорошего не будет.:(

0

3

Ну да, у кого-то 5 танков 9-10лвл будет. У кого-то 6-9 например. А балансить будут в лучшем случае по общим очкам всех 5-ти танков. Так что волны баланса будут ходить туда сюда.
Учитывая, что бои будут затяжными то многим думаю не хотелось бы слить 5 машин из-за отсутствия баланса в их команде и 30мин ждать освобождения из боя машин.

0

4

Меня честно говоря больше заинтересовала опция с так называемыми "историческими" боями!Мне как любителю истории эта идея кажется не менее заманчивой)

0

5

Вы некропостеры =) ЛТ 5 уже ввели и их балансный вес примерно приравнивается к СТ7

0


Вы здесь » Братство Хаоса » Новости » Интереснненько! 8-)