Братство Хаоса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Братство Хаоса » Новости » Чистка клана от "мертых душ"


Чистка клана от "мертых душ"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ввиду того, что некоторые игроки перестали появлять в игре, будет проведена чистка клана.

Игроки указаные ниже будут исключены:

KiRiK1983
DarkAstral
loki7
Millennium85
Ason2005
Malekularman

Если кто-то из перечисленных игроков считает свое отчисление несправедливым, может обжаловать его в этой теме с объяснением своей точки зрения.

Исключение будет проведено 22.09.2011

+1

2

Главное, что это пока не коснулось меня. А-то мой отпуск от танчиков нмножко затянулся :)

0

3

да хорошо что и меня не коснулся, а то  через неделю будет год как играю и не имею пока не одного танка 9 уровня

0

4

Nuster написал(а):

да хорошо что и меня не коснулся, а то  через неделю будет год как играю и не имею пока не одного танка 9 уровня

Ага, это ты молодец что напомнил  :D

+1

5

Eridan написал(а):

Ага, это ты молодец что напомнил

Контора спалилась:)

0

6

я Malekularman`а видел позавчера в сети в 1 ночи, и не чистите его у него просто загрузка на работе

0

7

если не рубать врагов с камрадами (одноклановцами), если нет времени, стремления к топ технике,да и вообще надоело- ТОДЫ НАХРЕНА В КЛАНЕ БЫТЬ ????? Играли бы свободно когда хочется. Если чтото не получается или какие проблемы -нужно сообщать командирам-а не тупо офффффф!!! :( :( :(

0

8

есть те которые играют постоянно, но мало общаються)))) (такие как я)

0

9

dimajef написал(а):

я Malekularman`а видел позавчера в сети в 1 ночи, и не чистите его у него просто загрузка на работе

Пускай отпишется тогда, надо ли ему в клане быть или нет

reddog1980 написал(а):

Если чтото не получается или какие проблемы -нужно сообщать командирам-а не тупо офффффф!!!

Вот с этим я согласен

SuicideSilence написал(а):

есть те которые играют постоянно, но мало общаються)))) (такие как я)

Тебя в онлане вижу, а их нет

+1

10

А я и сижу в онлайне ( вне работы ) и пизжю в чате))

0

11

Что ж, коль никто не протестуют будем удалять мертвечинку.

0


Вы здесь » Братство Хаоса » Новости » Чистка клана от "мертых душ"